myTTS  ФорумФорум  RSS  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Я касаюсь тебя Крайон .Ченеллинг через Нама Ба Хала.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщениеЯ касаюсь тебя Крайон .Ченеллинг через Нама Ба Хала.
NUD
Наблюдатель

NUD :: Чт Июл 16, 2009 10:33 pm
Чт Июл 16, 2009 10:33 pm

Если кто-нибудь из "спецов" возьмётся создать эту книгу в аудиоварианте,я буду бесконечно благодарен!

Крайон. Я касаюсь тебя. Ченеллинг через Нама Ба Хала.

Появления этой книги ждут тысячи читателей во всем мире. Первые тиражи уже вышли на немецком и английском языках, теперь книга выходит и на русском!
На этих страницах - самое популярное эзотерическое учение начала XXI века, знания, переворачивающие представления о судьбе человечества, о необычных супер-возможностях, заложенных в каждом из нас.
Книга содержит уникальные ключи-коды, скрытые в текстах, благодаря им читателям предстоит совершить потрясающие открытия. Тайные знания станут доступны: живая и постоянно работающая энергия Сознания расскажет обо всем, чего мы еще не знаем, но непременно хотим узнать!

Крайон и 36 высших советников Света передали свои послания Нового Времени через медиума Нама Ба Хала. Крайон рассказывает о времени перемен и о том, как начнется переход в иное измерение, о магнетической энергии и о языке Света, который именно в этой книге впервые появляется в печатном виде.
Для вас откроется целительный канал, вы узнаете о корабле Света и сможете даже побывать на нем, вибрации и послания Нового времени войдут в вашу жизнь. Эта книга — живая, ориентированная на вас и постоянно работающая с вами энергия сознания.

Отзыв о книге: Один мой знакомый в Москве прочитал и написал мне, что книгу "Крайон. Я касаюсь тебя. Ченнелинг через Нама Ба Хала" он начал читать на следующий день после покупки перед сном, постепенно погружаясь в лёгкий транс и примерно через час, 2 или 3 произошла "информационная живая вспышка",которая длилась всего примерно 1 сек! Но этой секунды ему хватило чтобы ощутить это что называется "по полной". ...Ощущение, своего рода вспышку информационное прозрение-взрыв, состоящий из этой самой информации,содержащийся в данной книге - на ГЛУБИННОМ УРОВНЕ!.."

http://www.sophia.ru/forum/p43042.html&highlight=#43042

Название темы: Крайон. Я касаюсь тебя. Ченеллинг через Нама Ба Хала

Год выпуска: 2009
Автор: Алока Нама Ба Хал
Жанр: Эзотерические знания (ченнелинг)
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Продолжительность: время звучания (как получится) согласно скорости настроек, в общем значения не имеет.
Диктор: ЖЕЛАТЕЛЬНО [H] *
Описание: см.выше
Ссылка на скачивание:
Спойлер:

Дополнительный шрифт для книги:
Спойлер:

Технология: Желающим помочь в создании книги и словарей - проcьба писать в личку. По ударениям и др. вопросам пишите, отвечу в личку.
Текст и словари: ссылка на текст,подготовленный для чтения см. "ссылка на скачивание". Необходимые эзотерические словари на данный момент отсутствуют.
Рекомендуемые настройки для Никлоая:
Спойлер:

Наложение музыки: не нужно. Я заказал диск,наиболее подходящий для этой книги,когда получу,наложу сам.
Ссылка на книгу в интернет магазине:
Спойлер:

* Николай больше всего подходит для озвучки этой книги. В крайнем случае Алёна или Ольга. С такой же «не совсем быстрой» скоростью.

P.S. Вот пример,созданный мной с такими же настройками и скоростью

Спойлер:

Но тут в слове Крайон ударение на а , а нужно на о.

Вернуться к началу Перейти вниз
lev55
Посетитель

lev55 :: Ср Авг 26, 2009 9:08 pm
Ср Авг 26, 2009 9:08 pm

NUD
Спасибо за участие!
... Сначало плохое, или хорошее?
Начнём с плохого ...
1. плохое - не создавай кумира ("Было сказано...", а это верно и проверенно)!!!
2. хорошее - Нормальный ход! Так держать!

Удачи!
Всё не изменить, но стремится к этому надо.
Кто кроме тебя??? (В хорошем смысле)

P.S.
"Технология: Желающим помочь в создании книги и словарей - проcьба писать в личку. По ударениям и др. вопросам пишите, отвечу в личку.
Текст и словари: ссылка на текст,подготовленный для чтения см. "ссылка на скачивание". Необходимые эзотерическеи словари на данный момент отсутствуют."

Ну это никуда не годится.
Словрь для эзотерики + словарь как орки с зльфами живут на одной лснечной клетке...
Можно и потрудится, и прослушав всю книгу выставить ударения где нужно, чтоб другим было
приятно слушать.

Все неудобства обсуждаются тут http://mytts.forum2x2.ru

И ещё, не текст, не mp3 скачать не удалось!!!!!!!!!!!
Ведь существуют: depositfiles.com, http://ifolder.ru, rapidshare.com, http://filespump.com...

evilone
Новичок

evilone :: Пт Авг 28, 2009 4:38 am
Пт Авг 28, 2009 4:38 am

могу все это безобразие записать вам Аленкой
Николаем, увы не пользуемся

lev55
Посетитель

lev55 :: Вт Окт 06, 2009 4:34 pm
Вт Окт 06, 2009 4:34 pm

Дорогие радиослушатели!
Редакция программы "В рабочий полдень", по многочисленным заявкам наших слушателей,
передаёт композицию "Рамамба хару мамбу.ru".

Крайон. Я касаюсь тебя.
Автор: Ченеллинг через Нама Ба Хала
Жанр: Эзотерика
Формат: mp3
Качество: VBR V2
Продолжительность: 4.30 ч
Диктор: Loquendo Olga

Спойлер:

Текст:
Спойлер:

Спонсируемый контент

Спонсируемый контент ::

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1Страница 1 из 1
Этот сайт не предоставляет электронные версии программного обеспечения и полнотекстовых электронных изданий, а занимается лишь
подборкой и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями.

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении